Денис лебедев

Гильермо Джонс сокрушил Дениса Лебедева, отобрав у россиянина чемпионский титул 18.05.2013

В Москве на арене "Крокус Сити Холл" состоялся вечер профессионального бокса, в главном бою которого обладатель титула WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев уступил панамцу Гильермо Джонсу.

Денис Лебедев стал чемпионом мира без боя 30.10.2012

Российский боксер Денис Лебедев, выступающий в весовой категории до 90,7 килограмма, стал чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Такое решение было принято на конгрессе этой организации, который проходит в Джакарте, сообщает сайт BoxKO.ru со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.

Лебедев дрался с Роем Джонсом со сломанным ребром 31.05.2011

Российский боксер Денис Лебедев участвовал в поединке с американцем Роем Джонсом со сломанным ребром. Об этом сообщает интернет-издание Allboxing.ru. Лебедев вышел на ринг несмотря на травму, которую он получил за три недели до боя. Поединок состоялся 21 мая и закончился победой Лебедева нокаутом в десятом раунде.  

Денис Лебедев нокаутировал Роя Джонса 23.05.2011

Российский боксер Денис Лебедев в субботу, 21 мая, одержал победу в бою с американцем Роем Джонсом-младшим, сообщает "Интерфакс". Россиянин отправил Джонса в нокаут в конце 10 раунда.

Лебедев привлек Емельяненко для подготовки к бою с Роем Джонсом 26.04.2011

Бывший чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко вошел в команду российского боксера Дениса Лебедева, который готовится к бою с Роем Джонсом-младшим. Лебедев и Емельяненко уже провели один спарринг, отработав "два достаточно жестких раунда". Емельяненко продолжит помогать россиянину, сообщает официальный сайт боя Джонс - Лебедев.  

Рой Джонс признал Лебедева победителем чемпионского боя 08.04.2011

Американский боксер Рой Джонс-младший, который 21 мая проведет бой с россиянином Денисом Лебедевым, заявил на пресс-конференции в Москве, что он считает своего соперника победителем поединка с Марко Хуком из Германии за чемпионский титул по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Бой Хука с Лебедевым прошел в декабре 2010 года, и тогда немцу присудили победу по очкам. Трансляцию пресс-конференции вел телеканал "Россия 2".

Российский боксер привлек братьев Емельяненко для подготовки к чемпионскому бою 26.11.2010

Российский боксер Денис Лебедев привлек бойцов смешанных единоборств Федора и Александра Емельяненко для подготовки к бою за титул чемпиона мира, пишет издание "Спорт-Экспресс"http://www.sport-express.ru/.